Мой список блогов

среда, 30 января 2013 г.

Сумка повтор" сафьяновой"

Эта сумка повтор,но уже из другого материала.Кожзам все тот же под названием "Техно",только черного цвета,а рогожка куплена в обыкновенном магазине тканей,ткань пальтовая,но прекрасно смотрится в применении к сумке.

понедельник, 28 января 2013 г.

Самородок.Талант.Мои дочери.



Хочу поделится с Вами своей гордостью,моими талантливыми детьми.Старшая - рисует,занимается сейчас плотно боди -артом и аквагримом,младшая служит для нее моделью.Как понятно из названия дар к рисованию дан моей старшей дочери Ольге от Бога,никакого художественного образования она не получала,но чувство цвета,чувство прекрасного,чувство меры и красоты у нее проявлялись с детства.
Младшая еще толком не определилась,но глядя на нас думаю тоже скоро проявит свои творческие наклонности,я больше чем уверенна в этом.У Оли есть своя группа "В контакте" кому будет интересно,заходите,смотрите,общайтесь,она контактный и общительный человек.Там еще много фотографий.http://vk.com/club46908521

Расстаться невозможно.

Хотелось конечно закончить с саквояжами на некоторое время,но увы... не получается.Расходятся как горячие пирожки,что еще раз подтверждает что их форма и функциональность востребованы и практичны.