Мой список блогов

вторник, 21 августа 2012 г.

Хиппи - дети солнца и свободы.САННИ.


 Эту девочку я создавала посмотрев фильм Гарика Сукачева "Дом Сонца",как то он совпал с моим настроением на тот момент и очень захотелось оставить об этом память.
Я порылась в инете в поисках всего ,что касается хипповской одежды и аксессуаров и в итоге получилось вот такое создание.Девочку зовут САННИ,что означает "солнечная".Вообще мне эта субкультура очень нравиться,нравиться способ их самовыражения,если бы ко всему ,что они проповедовали,не примешивались наркотики,то еще неизвестно каким богам мы сегодня поклонялись.По сравнению с их внутренней свободой,мы дети взрощенные на коммунистических идеалах смотримся бледными поганками,теперь уже без родины и флага....







Ботинки на платформе я считаю своей придумкой,честно ни у кого не копировала,кукла в них смотрится стильно и стоит основательно.Эту технику буду и дальше развивать,в планах туфли
на платформе,должны получится.

9 комментариев:

  1. :)) Замечательная! :)
    Сумочка и ботинки особо порадовали!! :))

    Ага. :) У Вас стоит проверка графическим кодом, а это затрудняет написание комментариев.

    Убрать это можно так: Настроить (наверху станички справа или в Блоггер) - Настройки - Сообщения и комментарии - Использовать проверку по слову? выставить Нет - Сохранить настройки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя большое спасибо за совет,я правда в них сейчас очень нуждаюсь,сижу тут у окошка в цветной косынке и недоумеваю,почему люди ко мне не заходят?неужели не интересно,дочь"душу"по телефону,никак не можем понять в чем дело-индейцы!!Но вроде сделали,Вы в следующий раз отпишитесь,получилось ли.
      За коммент Санни большое спасибо,я рада,что Вам понравилось.Сегодня лягу спать счастливая.

      Удалить
    2. Да - получилось!! :)) Теперь заглядывающие к Вам смогут спокойно оставлять комментарии. :)

      Вы, посещая блоги других рукодельниц, оставляйте им комментарии, участвуйте в Конфетках - это лотереи-розыгрыши. От Вас ничего не требуется, только лишь разместить у себя картинку-ссылку на сообщение с конфеткой, написать комментарий хозяйке (оставить ссылку на себя), записаться в список...и ждать условленного дня. ;))
      Все это способствует общению и сближению с интересными и творческими людьми. ;)

      Удалить
  2. Сегодня я стала счастливой обладательнецей Санни. Я просто счастлива Всю дорогу домой ее рассматривала Она очень похожа на мою дочь.Спасибо Ирине за радость ,которую она приносить своими куклами и ее золотые ручки Даже муж , который в отличии от нас девочек не играет в куклы не может ей налюбоваться Я надеюсь ,что это не последняя кукла Ирины которую я приобрету, я даже в этом уверена.

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка спасибо за коммент и что зашли ко мне на сайт.Я очень(в кубе) рада что моя девочка пришлась Вам по душе,я действительно вкладываю в них душу когда создаю.И конечно эти куклы не последние у меня есть Вы мои читатели,смотрители,вдохновители и просто хорошие люди, и у меня есть стимул творить,значит не зря все это в жизни ко мне пришло.

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина когда будете на выставке ? Хочется еще видетьваши куклы

    ОтветитьУдалить
  5. Ваша кукла подарена дочери Ей и ее гостям очень понравилась

    ОтветитьУдалить
  6. Танечка я Вас помню очень хорошо.Спасибо за Ваше постоянство,но я ничего для Вас утешительного не могу сказать.Как то отошли у меня куклы далеко на задний план,сейчас я плотно занимаюсь сумками и это занятие меня настолько увлекло и захватило,что к куклам я вернусь не скоро.Мне очень жаль...

    ОтветитьУдалить