Мой список блогов

суббота, 25 августа 2012 г.

Мое богатство - пуговицы

Вы спросите у меня откуда столько пуговиц?!А я Вам и отвечу!!!Все очень просто!!Это побочный продукт SECOND HENDа . Однажды у нас на стихийном рынке в селе познакомилась с людьми.которые привезли продавать остатки секонда просто по бросовой цене и у меня возникла мысль договорится с ними о том,что прежде чем они захотят
что-то выбросить ,чтобы они мне срезали пуговицы,а я их потом откуплю и им хорошо,пришла денюшка откуда не ждали и мне тоже вроде неплохо,такое безмерное  пополнение;да и сами ребята потом увлеклись этим делом и когда привозили очередную партию,выискивали в куче те что им понравились и хвастались мне.О себе молчу,при виде такого богатства трудно скрыть блеск в глазах ,тут есть самые разные пуговицы,от фирменных пожарных,гольфклубов,колледжей,до морских и очень гламурных. Вот эта слева ,например,выполнена в виде слитка золота,на фотографии плохо видно,но она блестит на солнце,что твое золото.Эти пуговки мои самые любимые.Да и в остальных есть своя прелесть.Вот таким образом я пополняю свою, так внезапно организовавшуюся , коллекцию.

4 комментария:

  1. Ответы
    1. Дарю идею!!!Стоит только завести "нужное" знакомство.

      Удалить
  2. Ответы
    1. Буквально вчера пришла новая партия пуговок,мне очень хочется сшить сумку с большим количеством пуговиц,но я пока в процессе подбора фасона сумки,хочется чтобы был клапан на сумке который можно было бы украсить самыми красивыми пуговками.

      Удалить