Мой список блогов

среда, 8 августа 2012 г.

Сумка из рогожки"Летний мотив"




























Я люблю когда идеи приходят в голову как озарение и сразу выстраивается вся концепция будущего изделия в голове.Конечно по ходу  что-то дорабатывается,но все же основная часть уже "создана". Вот так и с этим комплектом.В магазине где продаются всякие прибамбасы для шитья начиная от ниток и заканчивая иголками(это образно) я увидела вот эту самую пеньковую тесьму и в этот же самый момент мой мозг услужливо подсунул мне информацию о том,что дома есть деревянные бусинки из недавно порвавшегося колье,рогожка ле

жит в работу просится и кожа подходящая лежит вот там-то,ты же помнишь сама,говорит он мне,что я тебе должен подсказывать!
Конечно я эту тесьму купила и дома не спеша,чтоб не спугнуть вдохновение и не выдохнуться на старте начала ее реализовывать из идеи на полотно.И вот что получилось.Конечно есть еще много самых разнообразных
идей по поводу этой тесьмы,загвоздка в одном - ее больше не завозят в магазин,сколько я не спрашивала,жаль;пришлось отложить свои фантазии на дальнюю полку мозга до лучших времен,надеюсь в нужный момент он будет также услужлив и вовремя выдаст мне информацию как и в этот раз.

Размер сумки-высота-33 см,длина-42 см,длина ручки-60 см.Подклад из габардина,два кармашка на одной стороне под документы и мобилку открытые.

Сумка уехала в Москву моей очень хорошей доброй знакомой,которая "терпит" меня у себя в гостях один раз в полгода,оттуда она перебазировалась в Сочи,а по последним данным она(сумка конечно) скорее всего улетела в Магадан.Не часто вот так до "седьмого колена"удается проследить путь своего изделия,но здесь получилось именно так.

4 комментария:

  1. Ирин, какая сумка классная, я в восторге!!! Да вообще, все работы у вас очень красивые! Желаю поскорее обзавестись большим количеством ПЧ, ваши работы и блог их заслуживают!!!

    ОтветитьУдалить
  2. И ещё, Ирин, уберите "инвалида" (это когда кто-то хочет оставить комментарий, а его просят пройти проверку на то что он "не спам"). Многих это отталкивает и люди не оставляют комментов.
    Для этого надо зайти вверху справа в "Настроить", далее "Настройки", и в "Комментарии" надо прокрутить вниз и найти "Показывать проверку на основе графического кода для комментариев?",поставьте галочку "нет". ВСЁ!!!
    Это избавит от неудобств ваших ПоЧитателей, которые вскоре появятся, да и вы сами сумеете оценить удобство отсутствия этой функции, когда будете писать комментарии другим=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кошечка,спасибо большое за совет,по моему дочка уже эту процедуру повела,посмотрите ,пожалуйста,если нетрудно правильно ли мы сделали.Дело в том,что как говорит мой младший брат глядя на мои "потуги" в изучении каких-нибудь новых технологий-"техника в руках индейцев-металлолом!".Не все сразу дается и получается и Ваши советы мне очень кстати!!!!Мы работаем с дочерью в тандеме,у меня в селе только мобильный интернет,и если сеть перегружена,особенно по выходным-это же просто ховайся!!!Звоню дочери в город прошу поработать по блогу и таким образом мелкими шажками двигаемся вперед.
      Пишите,разъясняйте,будем только благодарны,потихоньку "слепим горшки"!!!

      Удалить
    2. У Вас все получилось - "инвалида" :) больше нет. :)))

      Комплект интересный, цветовая гамма нравится. :) У меня с идеями тоже так - как захлестнет, так во сне видится. ;)

      Удалить