Мой список блогов

пятница, 5 октября 2012 г.

сумочка для девочки,которая ходит" а лаботу" в детский сад

Нашла в интернете такие забавные аппликации ,в большом количестве, и этой сумочкой открываю целую серию сумочек для девочек которые уже "взрослые" и ходят в садик каждый день как на работу а лаботу.Они уже должны выглядеть стильно и такие сумочки ,я думаю,будут в самый раз.


Размер сумочки 24 х 29,5,ручка 30,5 х 5 см (без припусков на швы),сумочка выполнена из габардина  меланж посаженного на уплотнитель,подклад- хлопок.
Схемки я взяла ЗДЕСЬ.
Желаю вдохновенного творческого азарта!!

4 комментария:

  1. Оооочень понравилась сумочка=) Все такое...в моем стиле=)))) Море...нет..океаны позитива=) Надеюсь, юная "лаботница" была в таком же восторге, что и я (к слову сказать, большая тётя) ;)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Не знаю как "лаботница",а мама ее точно была довольна.Все никак руки не доходят сшить еще такие сумочки,мне они тоже много позитива дают.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, какая прелесть!Возьму на заметку - модница подрастает - еще года через полтора нам в сад, но нужно же подготовиться! Я ПЧ!

    ОтветитьУдалить
  4. Самая интересная штука,что я вчера в клубе друзей у Лены Гришиной именно к Вам пыталась зайти на страничку,но у меня почему-то не получилось.Сейчас пошла.
    Спасибо за ПЧ,надеюсь не разочарую.

    ОтветитьУдалить