Мой список блогов

пятница, 11 января 2013 г.

Сумка " Кофе с молоком"


Очень давно хотела сшить вот такую маленькую сумочку,но все руки не доходили и вдохновение молчало,но тут что-то совпало в воздухе или еще выше и я сегодня представляю на Ваш суд мою новую работу.Рабочее название сумки "Кофе с молоком",но что-то оно мне не очень нравится,но я думаю это и не принципиально как называется сумка,принципиально качество и функциональность.

Сумочка небольшая :ширина от23 см в узкой части до 27 см в самой широкой,высота 28 см.Сшита из кожзама с перламутровыми переливами, очень мягкого на ощупь и он посажен на фланелевую основу.Длина ручки от кольца до кольца 130 см,можно еще отпустить сантиметров на семь.
В люверсы вставлен круглый карабин и на него я уже крепила ручки.Очень намучилась с замком,но теперь поняла,что для вшивания в такое небольшое пространство,нужно использовать длинную молнию и затем ее обрезать.










Подклад выполнен из хлопка и я сделала сумку без внутренних карманов,так как посчитала,что она и так небольшая,внутренний карман будет лишним.



4 комментария:

  1. Ира, очень симпатичная сумочка :) очень понравились шармики :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравилась форма сумочки - лаконично и с изюминкой...

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная сумка. Хорошее сочетание цветов.
    Ира, можно Вас попросить? Попробуйте фотографировать Ваши изделия на однотонном фоне, а не вырезать их в фотошопе. Очень портит впечатление о работе. А ведь сумка действительно сшита хорошо, аккуратно.

    ОтветитьУдалить
  4. У меня всегда проблемы с фотографированием-это совсем не мое.Попробую следующую сессию без фотошопа,он мне по правде говоря самой не нравится,посмотрим что получится.

    ОтветитьУдалить