Мой список блогов

понедельник, 28 января 2013 г.

Расстаться невозможно.

Хотелось конечно закончить с саквояжами на некоторое время,но увы... не получается.Расходятся как горячие пирожки,что еще раз подтверждает что их форма и функциональность востребованы и практичны.
Вот представляю на Ваш суд еще две свои работы в этом направлении.Саквояж и дорожная косметичка.Почему такое разделение по понятиям,потому что один из предыдущих саквояжей я пошила для своей дочери под косметику и он оказался почти полный и в поездку весь комплект конечно не возьмешь,поэтому нужно сделать "трудный" выбор и взять в дорожную косметичку только нужную косметику,что иногда сделать очень трудно.

И еще в предыдущих постах вот здесь у нас с Татьяной в процессе обсуждения родилось интересное название этих комплектов "Дорожные бродяги" . А что,я думаю в самую точку! И я хочу это название презентовать Елене Гришиной,если ей понравится, все-таки первенство в пошиве этих наборов принадлежит ей,ей и карты в руки.Лен,как ты?




Размеры не пишу,все по стандарту,т.е. размер можно посмотреть по предыдущим постам.Здесь только изменения дизайнов.
И еще девочки,небольшое отступление от темы сумок и саквояжей.Вот здесь  у Кристины Вилковой рассказано о классном фотошопе.Даже я со своим слабым понятием в этой теме немного разобралась.Пытаюсь "отбеливать" свои фотки.Кристина спасибо большое,потому что в профессиональном фотошопе я полый нуль,а тут намного легче,нуль с плюсом,а это уже серьезно!!Для меня, по крайней мере. 
















14 комментариев:

  1. Золотистой фурнитурой вы явно добавили изюму)

    ОтветитьУдалить
  2. Если не переборщила.Увлеклась не на шутку.

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, красотень! Коричневый наборчик мой фаворит! Даааа... сразу видно, что человек фурнитуру оптом покупает, не пожалела - мне нравится!
    А посылочки "с добром" заказаным уже получила?!

    ОтветитьУдалить
  4. Да получила!Молодцы ,все оперативно,все без обмана.Мне понравился этот магазин,буду там заказывать теперь все время.Особенно мне понравились хольнитены полусферой,в будущих сумках обязательно их использую.

    ОтветитьУдалить
  5. что за магазин???раскройте вашу маленькую тайну)

    ОтветитьУдалить
  6. Нет никакой тайны.Этот магазин мне помогла найти http://madebag.blogspot.com/ и магазин этот работает в Украине.rivette.com.ua.Еще раз повторюсь,что все было сделано оперативно и четко.Мне очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
  7. черт побери, а я ведь не в Украине...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вы им позвоните,может они будут только рады расширению сотрудничества.Люди вон с Америки выписывают и ничего!!А тут сопредельное государство!Может и получится.

      Удалить
  8. Комплекты просто улетные! Совершенный восторг! Надо заглянуть в отбеливание фоток! Наверняка пригодится - спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Мне будет приятно если этот фотошоп Вам станет в пригоде.За оценку саквояжей отдельное спасибо.Я их и шью,потому что самой нравятся.

    ОтветитьУдалить
  10. Дорожные бродяги, здорово, Ира, я польщена:)
    Тоже поглядываю на Rivette, недавно прямо разочаровалась в Велтексе, купила у них пресс и насадки, цены у них хорошие, но обслуживание, просто кошмар, так нахамили:(

    ОтветитьУдалить
  11. Ира, будет минутка, загляни ко мне http://taki-ha.blogspot.com/2013/02/blog-post_6070.html думаю будет интересно, может тоже присоединишься к обсуждению.

    ОтветитьУдалить