Мой список блогов

вторник, 14 августа 2012 г.

Зимняя прогулка Эльзы


Было воскресное зимнее теплое утро,в школу идти не нужно было.а сидеть дома в такую погодку не хотелось."Пойду-ка я погуляю"-подумала Эльза ,оделась потеплее и вышла во двор к солнцу,снегу и...друзьям.








Девочка ростом 50 см сшита из хлопка с добавлением стрейчевой нитки,одежда-флис,хлопок,джинс,шерстяная нить,обувь-кожзам.Лицо как всегда в исполнении дочери.





4 комментария:

  1. Башмаки сама бы носила. Ирина дерзайте. Ждем новых моделей

    ОтветитьУдалить
  2. С этим я согласна с Вами на сто процентов,вот только немного соберусь с мыслями после выставки и зясяду за работу,правда у меня еще впереди День города Верхнеднепровска 29 сентября,прямо фестивальная неделя получается,в том смысле,что фестивалю без остановки,муж когда в очередной раз звонит,говорит,что боится услышать ,что я уже на Аляске или того хуже в Папуа Новая Гвинея,а я себе думаю,то ли еще будет!!!Удачи!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень радуют ваши работы! Я недавно начала шить куколки - башмаки меня просто пугают... Смотрю на ваши и возможно даже попробую сама..

    ОтветитьУдалить
  4. Танечка спасибо что зашли ко мне,я к Вам непременно тоже загляну.Конечно обувь самый трудоемкий процесс и длительный,но когда уже набьете руку сложности будет меньше.

    ОтветитьУдалить