Мой список блогов

пятница, 12 октября 2012 г.

Коробка для всякой мелочи




Коробки я уже шила не один раз,но тогда, когда приходит вдохновение и еще нужно ,чтобы оно совпало с фактической необходимостью  этой коробки.



.Вот так родилась у меня и эта коробка,вернее  ее "прародительницу" я сделала в связи  с отсутствием коробки под лекарства,а эта уже пошла "автопилотом".Мастер-класс по таким коробкам я закончила ЗДЕСЬ.  Анна Моржина очень добрый и открытый человечек,я многому у нее научилась.Загляните к ней не пожалеете.




8 комментариев:

  1. Ира, вот это коробка! Тоже хочу такую, аню знаю очень хорошо, а вот МК по коробке пропустила, не могу найти, напиши , пжл, ссылку на МК! :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка у Ани есть рубрика "ящики,коробки,корзины" и там есть мастер-класс по коробкам,просто я как всегда,перелопатив инет, немного видоизменила коробку по своему видению.Крышка делается по размерам дна и пришивается на пуговицы,хотя так как у Ани тоже интересно,можно нашить целую кучу и использовать по мере возникновения надобности.

    ОтветитьУдалить
  3. http://anna-morzhina.blogspot.com/2011/02/blog-post_17.html Это адрес мастер-класса по коробкам,только сегодня объяснили,что он тоже "читабельный",так что заходите -учитесь.

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина ,попала к вам в блог через каталог рукодельных блогов - и ропала на час у вас... Спасибо за удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  5. Я очень рада,что Вам у меня понравилось!Приходите еще,буду рада Вам и Вашим комментариям.

    ОтветитьУдалить
  6. Какая вещь!!! Всё при ней, так сказать: и красиво, и практично!

    ОтветитьУдалить
  7. Это точно!!:-))
    Можно складывать что угодно,у рукодельницы все идет в дело,у меня даже пластиковые коробочки для завтраков,штук десять,наполнены всякой всячиной,начиная от кнопок и заканчивая мелкими пуговицами и подвесками из магазина "Монпансье".

    ОтветитьУдалить