Мой список блогов

четверг, 4 октября 2012 г.

Я в шоке - шок во мне!!!

Девочки в голове такая каша,что если усмотрите какую-то сумбурность в выкладываемом материале,не судите строго,сами понимаете,День Рождения у человека случается только раз в году,и сегодня мне этот день рождения устроила Леночка Гришина.
С утра я как рядовой блоггер занималась фотосессией своих новых работ,потратила много времени и сил,и решила.пока есть доступ в инет(у меня интернет мобильный,такой тормоз я Вам скажу,но рады и этому) загрузить хоть часть того что наклацала.
Захожу в блог,смотрю статистику и не верю собственным глазам - 668 посетителей за сегодня,я еще спокойна,мало ли что бывает,ну ошибся дорогой,обновляю статистику - 730,я уже начала волноваться,стул подо мной зашатался,но я еще сижу,а когда я увидела что ко мне на страницу заходил ГУРУ да еще так завышено оценил мои скромные способности,вот тут я и упала(со стула конечно).
И словно прозрела:уже вовсю празднуют мой День Рождения,столько гостей,столько приятных слов и пожеланий,комплиментов от пусть мне пока не знакомых,но  я уверенна,хороших людей,а тут сижу на полу в полной прострации,н-е  х-о-р-о-ш-о,не по нашему.
Леночка спасибо Вам большое за столь неожиданный,но приятный праздник,спасибо за подвижничество и руку помощи,спасибо за то,что своим вниманием дали мне возможность быть услышанной и увиденной,я Вам не конкурент,я просто скромный ученик,впитывающий все то хорошее что создается руками таких мастеров как Вы.

5 комментариев: