Мой список блогов

понедельник, 8 октября 2012 г.

Безумие на кончике крючка



Это точно какое-то безумие,заканчиваешь один цветок,начинаешь другой,а вот этим цветом еще не вязала,а вот такую шапочку хочется связать,и прямо круговорот какой-то получается плавно переходящий в легкое помешательство
.Но это так здорово и интересно,когда "из под твоего пера"выходит что-то новое и интересное.Вот пришло вдохновение на крючок,все остальное отошло пока в сторону,потому что руки одни и все не обхватить.Навязала куклам целую серию комплектов вязанных шапочек и шарфиков и представляю их на Ваш суд.
Многие вещи оставила сырцом ,т.е. будут цветы и украшения на шапочки и шарфики пришиваться в зависимости от цветовой гаммы кукольной одежды.














4 комментария:

  1. Ирочка, такая красота получается :) Немного тебе завидую, крючок - не мой инструмент :( сколько не пробовала ничего хорошего не получается :(

    ОтветитьУдалить
  2. Это только так кажется,по мне так крючком вязать много легче чем спицами,хотя и спицами я владею неплохо,по молодости приходилось вязать много для всей семьи,а крючок был как развлечение,вот и пригодились навыки.

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, вот это да)))) Теперь я вижу, все мы одержимые))))

    ОтветитьУдалить